  • TVリモコン Metz
購入先
PROMOです!
TV METZ 75" (190 cm) LED UHD/4K Google TV (Netflix, Prime Video, Disney+, MyCanal, OCS, Apple TV, Molotov TV ...) HDR10 / HLG / DOLBY AUDIO / DVB-T2/C/S2チューナー搭載Wi-Fi - 資料番号 75MUD7000Z
75MUD7000Z
 0/5
(0件の意見)
  • TVリモコン Metz
VAT INCLUDED
技術者による30分間の電話サービス
保証する。
Livraison prévue entre le 16/05/2026 et le 21/05/2026
カラー :
シルバー/ブラック
サイズ :
190cm(75インチ)
他のサイズもあります
109cm(43インチ)
139cm(55インチ)
特徴
  • エッジレス・インフィニット・スクリーンのデザイン
  • 画面解像度:3840*2160(ULTRA HD / 4K)
  • グーグルTV
  • 音声入力センサー付きリモコン
  • HDR10、HLG、ドルビーオーディオ
  • HDMI×3、USB2.0×2、Bluetooth、Wi-Fi、S/PDIFオーディオ出力、AV入力
  • スピーカー - 2 X 10W
  • VESA規格600*400 mm対応