  • TV-Fernbedienung Metz
Händler finden
PROMO!
METZ 55" (139 cm) LED UHD/4K Google TV (Netflix, Prime Video, Disney+, MyCanal, OCS, Apple TV, Molotov TV ...) HDR10 / HLG / DOLBY AUDIO / Wi-FI mit DVB-T2/C/S2 Tunern - Referenz 55MUD7000Z
55MUD7000Z
 0/5
(0 Meinungen)
  • TV-Fernbedienung Metz
INKL. MWST.
30 Minuten Anruf eines Technikers zur Inbetriebnahme Ihres Produkts.
Garantie:
Livraison prévue entre le 16/05/2026 et le 21/05/2026
Farbe :
Silber / Schwarz
Größe :
139 cm (55″)
Andere verfügbare Größen
109 cm (43")
139 cm (55")
Merkmale
  • Bildschirmdiagonale: 139 cm (55")
  • Endloses Bildschirmdesign ohne Rand
  • Bildschirmauflösung: 3840*2160 (ULTRA HD / 4K)
  • GOOGLE TV
  • Fernbedienung mit Spracheingabesensor
  • HDR10, HLG, Dolby AUDIO
  • 3x HDMI, 2x USB 2.0, Bluetooth, Wi-Fi, S/PDIF Audioausgang, AV-Eingang
  • Lautsprecher - 2 X 10W
  • VESA-kompatibel 200*200 mm