  • Télécommande TV Metz
Où acheter
PROMO !
TV METZ 55" (139 cm) LED UHD/4K Google TV (Netflix, Prime Video, Disney+, MyCanal, OCS, Apple TV, Molotov TV …) HDR10 / HLG / DOLBY AUDIO / Wi-FI avec Tuners DVB-T2/C/S2 - référence 55MUD7000Z
55MUD7000Z
 0/5
(0 avis)
  • Télécommande TV Metz
TTC
Bénéficiez de 30 minutes d’appel avec un technicien pour la mise en service de votre produit
Garantie:
Livraison prévue entre le 16/05/2026 et le 21/05/2026
Couleur :
Silver / noir
Taille :
139 cm (55″)
Les autres tailles disponibles
109 cm (43")
139 cm (55")
Caractéristiques
  • Diagonale de l’écran : de 139 cm (55”)
  • Design écran infini sans bord
  • Résolution de l’écran : 3840*2160 (ULTRA HD / 4K)
  • GOOGLE TV
  • Télécommande avec capteur de saisie vocale
  • HDR10, HLG, Dolby AUDIO
  • 3x HDMI, 2x USB 2.0, Bluetooth, Wi-Fi, sortie audio S/PDIF, entrée AV
  • Haut-parleurs  – 2 X 10W
  • Compatible norme VESA 200*200 mm