  • Mando a distancia del televisor Metz
Dónde comprar
¡PROMO!
TV METZ 55" (139 cm) LED UHD/4K Google TV (Netflix, Prime Video, Disney+, MyCanal, OCS, Apple TV, Molotov TV ...) HDR10 / HLG / DOLBY AUDIO / Wi-FI con sintonizadores DVB-T2/C/S2 - referencia 55MUD7000Z
55MUD7000Z
 0/5
(0 opinión)
IVA INCLUIDO
Reciba una llamada de 30 minutos de un técnico para poner en marcha su producto
Garantía:
Livraison prévue entre le 16/05/2026 et le 21/05/2026
Color :
Plata / negro
Tamaño :
139 cm (55″)
Otros tamaños disponibles
109 cm (43")
139 cm (55")
Características
  • Diagonal de pantalla: 139 cm (55")
  • Diseño de pantalla infinita sin bordes
  • Resolución de pantalla: 3840*2160 (ULTRA HD / 4K)
  • GOOGLE TV
  • Mando a distancia con sensor de entrada de voz
  • HDR10, HLG, Dolby AUDIO
  • 3x HDMI, 2x USB 2.0, Bluetooth, Wi-Fi, salida de audio S/PDIF, entrada AV
  • Altavoces - 2 X 10W
  • Compatible con el estándar VESA 200*200 mm