  • Controlo remoto do televisor Metz
Onde comprar
OFERTA ESPECIAL!
TV METZ 55" (139 cm) LED UHD/4K Google TV (Netflix, Prime Video, Disney+, MyCanal, OCS, Apple TV, Molotov TV ...) HDR10 / HLG / DOLBY AUDIO / Wi-FI com sintonizadores DVB-T2/C/S2 - referência 55MUD7000Z
55MUD7000Z
 0/5
(0 opinião)
IVA INCLUÍDO
Receber uma chamada de 30 minutos de um técnico para colocar o seu produto em funcionamento
Garantia:
Livraison prévue entre le 16/05/2026 et le 21/05/2026
Cor :
Prateado / preto
Tamanho :
139 cm (55″)
Outros tamanhos disponíveis
109 cm (43")
139 cm (55")
Características
  • Diagonal do ecrã: 139 cm (55")
  • Design de ecrã infinito sem rebordos
  • Resolução do ecrã: 3840*2160 (ULTRA HD / 4K)
  • GOOGLE TV
  • Controlo remoto com sensor de entrada de voz
  • HDR10, HLG, Dolby AUDIO
  • 3x HDMI, 2x USB 2.0, Bluetooth, Wi-Fi, saída de áudio S/PDIF, entrada AV
  • Altifalantes - 2 X 10W
  • Compatível com VESA 200*200 mm