  • Telecomando TV Metz
Dove acquistare
PROMO!
TV METZ 75" (190 cm) LED UHD/4K Google TV (Netflix, Prime Video, Disney+, MyCanal, OCS, Apple TV, Molotov TV...) HDR10 / HLG / DOLBY AUDIO / Wi-FI con sintonizzatori DVB-T2/C/S2 - riferimento 75MUD7000Z
75MUD7000Z
 0/5
(0 opinioni)
  • Telecomando TV Metz
IVA INCLUSA
Garanzia:
Livraison prévue entre le 16/05/2026 et le 21/05/2026
Colore :
Argento / nero
Dimensioni :
190 cm (75″)
Altre dimensioni disponibili
109 cm (43")
139 cm (55")
Caratteristiche
  • Diagonale dello schermo: 190 cm (75")
  • Design dello schermo infinito senza bordi
  • Risoluzione dello schermo: 3840*2160 (ULTRA HD / 4K)
  • GOOGLE TV
  • Telecomando con sensore di ingresso vocale
  • HDR10, HLG, Dolby AUDIO
  • 3x HDMI, 2x USB 2.0, Bluetooth, Wi-Fi, uscita audio S/PDIF, ingresso AV
  • Altoparlanti - 2 X 10W
  • Compatibile con lo standard VESA 600*400 mm